|手机版|加入收藏|设为首页
您现在的位置:首页>政民互动>县长信箱

[阅读数: ]主题:关于农村自建房

用户头像
【Anonymous】
旁居
发表时间:2018-10-02

关于农村自建房的政策 应该找哪个主管部门了解?这部门电话号码是多少?能提供一下吗?

管理员回复:

您好!目前我县已出台的是农村危房改造补助政策,具体事项可咨询昭平县住建局危改办。咨询电话:0774-6699878。

回复时间:2018-10-09