|手机版|加入收藏|设为首页
您现在的位置:首页>政民互动>县长信箱

[阅读数: ]主题:人防办

用户头像
【Anonymous】
游客
发表时间:2018-10-27

您好,本网站信息公开目

录中找不到人防办,我想了解人防工程的建设和报验的相关内容。

管理员回复:

网友:

您好!因昭平县人防办是县人民政府办公室的挂靠单位,所以未开设有独立栏目。如您需要了解人防工程的建设和报验相关内容,可通过电话咨询。咨询电话:0774-6697208。

回复时间:2018-10-29