|手机版|加入收藏|设为首页
您现在的位置:首页>政民互动>县长信箱

[阅读数: ]主题:关于易地扶贫搬迁申请结果的咨询

用户头像
【Anonymous】
黄姚人
发表时间:2018-10-29

请问申请了易地扶贫搬迁要多久才能得到反馈。是要咨询哪个部门了结情况?能否告知下号码?

管理员回复:

您好!您可以到当地政府咨询相关情况。

回复时间:2018-10-30